Resultado de licitación
SEGURIDAD PRIVADA EVENTO SEMANA PARRALINA 2025
Código 71dba8ab-9492379 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó HEAD SERVICE SPA | HEAD SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 8.655.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HEAD SERVICE SPA | HEAD SERVICE
RUT 772143257
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Parral, desea contratar el “Servicio de Seguridad Privada para evento Semana Parralina 2025”, el servicio se requiere contratar desde el dia 13 al 24 de febrero de 2025, en la Plaza de Armas de Parral. La presenta licitación | 1 Unidad | CLP 8.655.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.