← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTO MOTOR YANMAR 6LPA-STP2

Código 71ddd48b-9341978 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | OPV 82 COMANDANTE TORO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MOTONAUTICA OFF ROAD S.A | Motonautica Off Road S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.540.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOTONAUTICA OFF ROAD S.A | Motonautica Off Road S.A.

RUT 843574009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Toma fuerza para eje Spicer, para motor modelo YANMAR 6LPA-STP21 UnidadCLP 2.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71ddd48b-9341978? | GanaLicitaciones.cl