Resultado de licitación
REPARACION MULTICANCHA TALQUIPEN COMUNA DE COIHUECO
Código 71de6d95-9644891 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ingeben Ltda. | Servicios industriales Ingeben Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.384.007
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ingeben Ltda. | Servicios industriales Ingeben Ltda.
RUT 761023284
JAIME JOSÉ UTRERAS SAN MARTÍN | JAIME UTRERAS SAN MARTIN
RUT 109680915
MR BARRA SPA | MR BARRA SPA
RUT 770999472
NEXAGLOBAL SPA | CONSTRUCTORA DT "DON TITO" SpA
RUT 779320197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN MULTICANCHA TALQUIPEN, COMUNA DE COIHUECO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 13.384.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.