Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN VENTANAS TERMOPANEL
Código 71dffc4d-9430396 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVID JORGE SUAREZ ESTAY | DAVID JORGE SUAREZ ESTAY
- Monto adjudicado
- USD 12.540
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DAVID JORGE SUAREZ ESTAY | DAVID JORGE SUAREZ ESTAY
RUT 128223967
MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda
RUT 762918919
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
VIDRIERIA RENACER SPA | Vidriería El Renacer
RUT 776413453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN VENTANAS TERMOPANEL EN LAS DEPENDENCIAS DE HABITABILIDAD DEL PERSONAL GENTE DE MAR EN LA BASE AERONAVAL DE CONCÓN (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS). | 1 Global | USD 12.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.