← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALUD-LICITACION PUBLICA PARA TRANSPORTE DEL ÁREA

Código 71e1a367-9363310 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO | BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO

Monto adjudicado
CLP 4.652.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO | BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO

RUT 206113944

Ganador

HUGO MELLADO JARA SPA | HUGO MELLADO JARA SPA

RUT 775979313

Ganador

NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli

RUT 155999365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL CESFAM DE PANGUIPULLI1 UnidadCLP 76.000
SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL CESFAM DE COÑARIPE1 UnidadCLP 4.500.000
SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL CESFAM DE CHOSHUENCO1 UnidadCLP 76.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71e1a367-9363310? | GanaLicitaciones.cl