Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO INVIERNO 2024 MEMO N°118-D.A. N°5895 TURISMO CVG IMA
Código 71e22db6-9385077 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.884.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
RUT 771672329
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO INVIERNO 2024, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN | 1 Global | CLP 3.884.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.