Resultado de licitación
PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE LAS CAPACIDADES PARA EL EMPRENDIMIENTO COMUNA DE CARTAGENA
Código 71e2b20a-9276919 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA. | AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 38.830.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA. | AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA.
RUT 785673506
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
MARKETFACT LTDA. | MARKETFACT LTDA.
RUT 769747907
ONG Accion Emprendedora | ONG Accion Emprendedora
RUT 653424000
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SIMON DE CIRENE | O.N.G. SIMON DE CIRENE
RUT 735377000
PHIBRAND | PHIBRAND S.A.
RUT 765791391
VALERIA MARTA BERHAU GOMEZ | VALERIA MARTA BERHAU GOMEZ
RUT 239307191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE CAPITAL SOCIAL Y REDES COLABORATIVAS COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 38.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.