Resultado de licitación
SUMINISTRO 2025 MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 71e435e6-9514984 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEIMAD SpA | CEIMAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.726.198
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CEIMAD SpA | CEIMAD
RUT 767497350
Eduardo Manuel | EKO Clima EIRL
RUT 76354849K
MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA
RUT 763440540
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
SOLING SPA | SATCO
RUT 774095667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO AÑO 2025 MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA PDI | 1 Unidad | CLP 1.726.198 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.