Resultado de licitación
C.R.S ANGOL ADQUISICION DE CURSO DE PREPARACIÓN DE ESTRUCTURAS METÁLICAS PARA EL TRATAMIENTO QUÍMICO SUPERFICIAL Y EL GALVANIZADO. PARA 10 USUARIOS DEL PROGRAMA PILSA DEL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL DE ANGOL, GENDARMERIA DE CHILE - REGIÓN DE LA ARAUCANIA
Código 71e4489c-9420364 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de La Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FUNDACION DE CAPACITACION TALENTOS | Fundacion Capacitación Talentos
RUT 651961661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CURSO DE PREPARACIÓN DE ESTRUCTURAS METÁLICAS PARA EL TRATAMIENTO QUÍMICO SUPERFICIAL Y EL GALVANIZADO. PARA 10 USUARIOS DEL PROGRAMA PILSA DEL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL DE ANGOL, GENDARMERIA DE CHILE - REGIÓN DE LA ARAUCANIA (E102R | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.