Resultado de licitación
DEMARCACION MARITINA. SOL. 430ADM
Código 71e50fda-9461187 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | DEPTO. ADQUISICIONES MUNICIPIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSTRUCCION VENTAS Y SERVICIOS HIDRODINAMICA SPA | HIDRODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA CONSTRUCCION VENTAS Y SERVICIOS HIDRODINAMICA SPA | HIDRODINAMICA SPA
RUT 776721662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de demarcación marítima en playa blanca. se adjunta ficha técnica. | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.