← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cámaras de seguridad para Liceo Pablo Neruda

Código 71e60827-9418918 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

Monto adjudicado
CLP 7.100.100
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

RUT 761129325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de adquisición de cámaras y sus equipos, reemplazo de cámaras, instalación y puesta en marcha de sistema de cámaras de seguridad en Liceo Pablo Neruda. Considera reemplazo de equipamiento, nuevo equipamiento y la instalación completa.1 UnidadCLP 7.100.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71e60827-9418918? | GanaLicitaciones.cl