Resultado de licitación
Mantenimiento de equipos climatizacion
Código 71e69a45-9184752 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAVID ALEJANDRO | DAMGE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.058.300
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
DAVID ALEJANDRO | DAMGE SPA
RUT 770569222
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
RUT 967917303
INGENIERIA INDUSTRIAL GRADO CERO SPA | Grado Cero
RUT 764243072
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA
RUT 772878761
MAURICIO ANTONIO MANRÍQUEZ VALLES | ClimaNRI
RUT 113386770
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio
RUT 761395726
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación del servicio de mantenimiento correctivo y preventivo de Equipos de Climatización | 1 Unidad | CLP 3.058.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.