← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AQUISICIÓN PRODUCTOS DIFUSIÓN Y MARKETING PROGRAMA OMIL

Código 71e7737c-9519084 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.621.699
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE DIFUSION Y MARKETING PARA EL PROGRAMA OMIL1 GlobalCLP 1.621.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71e7737c-9519084? | GanaLicitaciones.cl