Resultado de licitación
PP 154-2024 Servicio de Tala y Poda árboles Cement
Código 71e7c0f4-9516777 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTURO FREDY CABRERA MARTINEZ | ARTURO FREDY CABRERA MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 27.880.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTURO FREDY CABRERA MARTINEZ | ARTURO FREDY CABRERA MARTINEZ
RUT 155303670
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
SERFOCON SPA | SERFOCON SPA
RUT 76976366K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tala y Poda de Árboles Cementerio I | 1 Unidad | CLP 27.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.