Resultado de licitación
SERVICIO DE DESMALEZAMIENTO ROCE PODA Y TALA
Código 71e7d95e-9176157 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.250
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
PESTCONTROL HOMEVAN SPA | PESTCONTROL HOMEVAN SPA
RUT 764818679
Productora de Flores la Clemencia Ltda | Urban Flowers
RUT 768258007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESMALEZAMIENTO, ROCE, PODA Y TALA DE ARBOLES, COMUNA DE COLINA | 1 Unidad | CLP 1.380.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.