← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 235.2022 “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VIVIENDAS DE FAMILIAS BENEFICIADAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2021 COMUNA DE PUERTO MONTT”.

Código 71e843c3-9104140 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS ANTONIO INOSTROZA ABARCA | LUIS ANTONIO INOSTROZA ABARCA

Monto adjudicado
CLP 32.545.474
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ANTONIO INOSTROZA ABARCA | LUIS ANTONIO INOSTROZA ABARCA

RUT 94116406

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VIVIENDAS DE FAMILIAS BENEFICIADAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2021, COMUNA DE PUERTO MONTT”.1 GlobalCLP 32.545.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71e843c3-9104140? | GanaLicitaciones.cl