← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO PARA ALUMNOS LICEO MUNICIPAL

Código 71e84e79-9383979 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Otec/EFEM SPA | EFEM SPA.

RUT 761998749

PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA

RUT 856982009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRESUNIVERSITARIO PARA ALUMNOS DEL LICEO MUNICIPAL SAN PEDRO.1 GlobalCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71e84e79-9383979? | GanaLicitaciones.cl