← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES PARA PROGRAMA 4 A 7 COMUNA CUNCO

Código 71e9a7f6-9386692 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 420.168
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Cunco necesita adquirir colaciones para Programa 4 a 7. Presupuesto disponible 500000 impuesto incluido1 UnidadCLP 420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71e9a7f6-9386692? | GanaLicitaciones.cl