Resultado de licitación
CONTRATO TELEMEDICINA INF MAMOGRAFIAS CCMC Y SCMCH
Código 71ea12b6-9536130 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó MEDICAL WRITING SPA | MEDICAL WRITING
- Monto adjudicado
- CLP 5.500
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDICAL WRITING SPA | MEDICAL WRITING
RUT 769801219
Telerad | Telerad
RUT 995506505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE TELEMEDICINA PARA INFORMES DE MAMOGRAFÍAS TOMADOS EN EL CCM “CONCEPCIÓN” Y SUBCENTRO MÉDICO MILITAR “CHILLÁN”. | 1 Unidad | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.