Resultado de licitación
OS 138778 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO
Código 71eaa660-9523611 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.705.882
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SOUNDBEATS PRODUCCIONES SPA | Soundbeats Producciones SPA
RUT 771268315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA EL DÍA DE LA MADRE DENOMINADO ‘COMPONENTE N°2, ACT. 2.1. CORRIDA NOCTURNA SUPER MAMÁ 2025’, FONDO EXTERNO GORE 2025- SEGUN BASES ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 14.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.