← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION CIRCUITO DE CALISTENIA PARA ESC. NEFTALI REYES BASOALTO DE EL TAMBO, VICUÑA”

Código 71eaa9f4-9238522 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.808.999
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA PLAYPLAS SPA | PLAYPLAS

RUT 771387039

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CIRCUITO CALISTENIA 8 POSICIONES 15 ANCLAJES, De acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.808.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71eaa9f4-9238522? | GanaLicitaciones.cl