← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION COMPRESOR DE AIRE ACONDICIONADO MINIBUS

Código 71ec8efb-9359531 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 1.590.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION MINIBUS SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 1.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71ec8efb-9359531? | GanaLicitaciones.cl