Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA MANUEL RODRIGUEZ
Código 71edc7c3-9297346 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Maga Limitada | Maga Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 83.411.576
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Constructora Maga Limitada | Maga Ltda.
RUT 760314463
Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
RUT 763268233
David Steven | Constructora 3P
RUT 769438718
INGENIERIA Y CONSTRUCCION CUVEC SPA | MT Cúbico SPA
RUT 770549116
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA
RUT 768579466
SOCIEDAD SANTA MARÍA LIMITADA | Santa María Spa
RUT 777245457
Solucionadora de problemas (SPG) | Solucionadora de Problemas (SPG)
RUT 766814476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA MANUEL RODRIGUEZ | 1 Unidad | CLP 83.411.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.