← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Eventos para Concierto Cristiano

Código 71edcfc0-9327083 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIEGO NICOLÁS TORRES MANSILLA | Torresonido

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIEGO NICOLÁS TORRES MANSILLA | Torresonido

RUT 105767048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de Eventos para Concierto Cristiano en Comuna de Frutillar1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71edcfc0-9327083? | GanaLicitaciones.cl