Resultado de licitación
ESTUDIO DE SUELO CANCHA QUINTAY
Código 71f09ae5-9590343 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó WALDO ANTONIO MORA ROSALES | Wal-Mor
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WALDO ANTONIO MORA ROSALES | Wal-Mor
RUT 104484301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -Sondajes con recuperación de muestras en 4 puntos de profundidad de 12 cada uno -Ensayos SPT (Standard Penetración Test). -Perfil estratigráfico detallado. -Informe técnico firmado por profesional competente. | 1 Global | CLP 4.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.