Resultado de licitación
PNS CONVENIO SERVICIO TRASLADADO A PERSONAL
Código 71f11173-9647414 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez
RUT 140597384
EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
RUT 771969070
LUIS ALBERTO VARELA OLIVARES | TRANSPORTES LV
RUT 116779579
RIGOBERTO ANTONIO SANHUEZA RIVAS | RIGOBERTO ANTONIO SANHUEZA RIVAS
RUT 106847606
TRANSPORTES LPC SPA | TRANSPORTES LPC SPA
RUT 781495867
TRANSPORTES MERINO SPA | Maria Gladys Patricia
RUT 766182143
TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL
RUT 772546785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE VEHICULO PARA TRASLADO PERSONAL DE HODOM DE 08 A 20 HORAS DE LUNES A DOMINGO Y FESTIVOS. (VALOR NETO MENSUAL) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.