Resultado de licitación
SC 162 Adquisición 130 Firmas Electrónicas Avanzadas con vigencia de 3 años según Bases Técnicas.
Código 71f146e7-9345541 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESIGN | ESIGN
- Monto adjudicado
- CLP 21.990
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESIGN | ESIGN
RUT 99551740K
THOMAS SIGNE CHILE S.A. | THOMAS SIGNE CHILE
RUT 769340912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición 130 Firmas Electrónicas Avanzadas, con vigencia de 3 años según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 21.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.