Resultado de licitación
“Arriendo de baños portátiles para puntos de ventas de permiso de circulación 2025”
Código 71f23707-9491894 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Liliana | Baños Móviles de Lujo
- Monto adjudicado
- CLP 13.732.600
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Liliana | Baños Móviles de Lujo
RUT 766287042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Arriendo de baños portátiles para puntos de ventas de permiso de circulación 2025” Según lo establecido en bases técnicas y fichas técnicas adjudicadas. | 1 Unidad | CLP 13.732.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.