Resultado de licitación
PRODUCCIÓN PROGRAMA PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA
Código 71f39960-9148642 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIEGO MAXIMILIANO FLISFISCH EGAÑA | Diego Maximiliano
- Monto adjudicado
- CLP 9.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIEGO MAXIMILIANO FLISFISCH EGAÑA | Diego Maximiliano
RUT 157811339
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
LÁPIZ PAPEL SPA | Lapiz Papel SpA
RUT 766904467
Páprika Films | Páprika Films
RUT 76559569K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN INTEGRAL DE MATERIAL INFORMATIVO PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA. | 1 Unidad | CLP 9.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.