← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mecánica de Suelos Baltazar Castro Rancagua

Código 71f44a39-9243670 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.990.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

IGMAGEO INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | IGMAGEO LTDA

RUT 765813670

Ganador

INGENIERIA CGEVAL SPA | Cgeval Ingeniería

RUT 762791838

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mecánica de Suelos1 UnidadCLP 8.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71f44a39-9243670? | GanaLicitaciones.cl