← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de cielo en C. Aviadores

Código 71f4c416-9307803 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

Monto adjudicado
CLP 12.330.500
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

RUT 83185244

CONSTRUCCIONES SÁEZ Y JARA LIMITADA | Andes Ingeniería y Construcción

RUT 778162555

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ganador

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

SOCIEDAD KLERA SPA | KLERA SPA

RUT 775194510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición e instalación de cielo americano en Colegio Aviadores, según solicitud de compra N°175.1 UnidadCLP 12.330.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71f4c416-9307803? | GanaLicitaciones.cl