← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE BENCINA 93 OCTANOS

Código 71f78ef0-9230120 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

Monto adjudicado
CLP 9.958.185
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

RUT 765720680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Aysén –en adelante Municipalidad - llama a presentar ofertas para la contratación de un Convenio de Suministro de Bencina de 93 Octanos con entrega parcializado en Bodega Municipal ubicada en calle Pangal N°875 en Puerto Aysén1 UnidadCLP 9.958.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71f78ef0-9230120? | GanaLicitaciones.cl