Resultado de licitación
Mantención Reparación Instalación estufas a pellet JUNJI
Código 71f9a592-9184279 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 22.880.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
INSTALACIONES EDUARDO ELEUTERIO FIGUEROA EMMAR EMPRESA INDIVIDUAL DE R | Eduardo
RUT 762242346
TALLER ESTEBAN CASTRO ULLOA E.I.R.L. | ESTEBAN CASTRO ULLOA
RUT 775216956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro de mantención de equipos calefactores a pellet para Jardines Infantiles y Dirección Regional de la Junta Nacional de Jardines Infantiles de la Región de Aysén. | 1 Unidad | CLP 22.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.