← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL DUCTO DE BARRA NHCV

Código 71fad3f0-9614655 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

RUT 771413188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL DUCTO DE BARRA1 GlobalCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71fad3f0-9614655? | GanaLicitaciones.cl