Resultado de licitación
Servicio de Banqueteria Cuenta Publica
Código 71fadfb2-9151239 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA JAVIERA ARIAS PÉREZ | Constanza Javiera
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTANZA JAVIERA ARIAS PÉREZ | Constanza Javiera
RUT 189664249
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
FLAME INVERSIONES SPA | FLAME INVERSIONES
RUT 776747475
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 763327361
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
TRANSPORTES CAMPO MOLINA SPA | TRANSPORTES CAMPO MOLINA SPA
RUT 775514590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Demarcación Vial en la Comuna de Chépica”. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.