← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALAS CUNAS

Código 71fb7e80-9625746 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó JARDIN INFANTIL ENCANTO DE LUNA LIMITADA | ninette maxidie

Monto adjudicado
CLP 460.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JARDIN INFANTIL ENCANTO DE LUNA LIMITADA | ninette maxidie

RUT 764172833

Loyola & Hernandez Ltda. | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL KOALA-CONCEPCION

RUT 781955604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALA CUNA1 GlobalCLP 460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71fb7e80-9625746? | GanaLicitaciones.cl