Resultado de licitación
PINTADO Y MANT. VV.FF. 2023-2024 GRUPO 4
Código 71fc8422-9284644 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.602.038
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA
RUT 786510104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTADO Y MANT. VV.FF. 2023-2024 GRUPO 4 | 1 Global | CLP 6.602.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.