← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACIÓN RED TELEPROTECCION PARQUES-LAGUNAS

Código 71fe0a3a-9105584 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

Monto adjudicado
CLP 57.235.824
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

RUT 770432669

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de 9 cámaras red de fibra óptica.1 UnidadCLP 57.235.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71fe0a3a-9105584? | GanaLicitaciones.cl