← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 176- TRANSITO Y TRANSPORTE /ESMALTE SINTETICO / KFF

Código 71fecbdd-9157837 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 4.268.500
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

Ganador

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURAS PARA DIRECCION DE TRANSITO SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 4.268.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71fecbdd-9157837? | GanaLicitaciones.cl