← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE CAMBIO DE INSTALACION ELECTRICA VIVIENDA FISCAL

Código 71fed6b0-9402863 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó P&R INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMELECT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.384.209
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

P&R INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMELECT SPA

RUT 773962243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO INSTALACIÓN ELECTRÍCA EN VIVIENDA FICAL, UBICADA EN CALLE FERRARI N°705, CERRO FLORIDA, VALPARAISO,1 UnidadCLP 2.384.209

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71fed6b0-9402863? | GanaLicitaciones.cl