Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE ESTERILIZACIÓN HSLBP
Código 71ff04a2-9613777 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PARACLINICS | PARACLINICS
- Monto adjudicado
- CLP 486.069
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esterilización Óxido de Etileno (Litro) en todo horario; Transporte de material Óxido de Etileno (ida, todo horario); Transporte de material Óxido de Etileno (vuelta, todo horario); Transporte de material autoclave vapor (ida y vuelta en todo horario); E | 1 Litro | CLP 486.069 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.