Resultado de licitación
Provisión e Instalación de Mobiliario para Daf 2.P
Código 71ff36e9-9507163 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.165.500
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
RUT 98840486
AM MUEBLES SPA | ammuebles
RUT 771148913
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA
RUT 771715753
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FAYMO | FAYMO
RUT 898399001
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Theoldhaz Servicios y Comercio Limitada | Theoldhaz Limitada
RUT 763548473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación de Mobiliario para Segundo Piso DAF según Especificaciones técnicas adjuntas y planos. | 1 Global | CLP 3.165.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.