Resultado de licitación
SUMINISTRO DE BALDOSAS Y CONFINAMIENTOS PARA PROYECTO PARQUE QUEBRADA DE MACUL ETAPA II COMUNA DE LA FLORIDA.”
Código 71ffb6f9-9364443 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.710.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE BALDOSAS Y CONFINAMIENTOS PARA PROYECTO PARQUE QUEBRADA DE MACUL ETAPA II, COMUNA DE LA FLORIDA | 1 Global | CLP 21.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.