← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL FIESTA FRUTILLA 2025

Código 72001692-9604043 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

Monto adjudicado
CLP 7.560.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

RUT 76603502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para Evento "Fiesta de la Frutilla 2025", según Bases Administrativas y Técnicas y otros documentos parte del proceso licitatorio. Presupuesto Disponible $9.000.000.- impuesto incluido.1 GlobalCLP 7.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72001692-9604043? | GanaLicitaciones.cl