Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DEL RIO 25 CAUQUENES
Código 7201bece-9489592 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 236.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Leticia | Zíngaros SPA
RUT 768043396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita contratar el Servicio de Producción "FESTIVAL DEL RÍO 2025" de la comuna de Cauquenes, los días 28 de febrero y 01 de marzo del presente año en la Ribera del río Cauquenes. | 1 Global | CLP 236.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.