← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES.

Código 7208aa9e-9525252 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

RUT 801161006

Quality Travel | Quality Travel

RUT 767706847

SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes

RUT 767804075

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.

RUT 796987901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES PARA CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7208aa9e-9525252? | GanaLicitaciones.cl