Resultado de licitación
ADQ DE ANTENAS Y SERVICIOS PARA CONECTIVIDAD SATEL
Código 7209644e-9542049 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FOURTEC DESARROLLO Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS LIMITADA | Fourtec
- Monto adjudicado
- CLP 5.825.286
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FOURTEC DESARROLLO Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS LIMITADA | Fourtec
RUT 777171542
roberto javier | roberto javier
RUT 763552071
SALEH INGENIERÍA Y TELECOMUNICACIONES SPA | Intertelecomcl
RUT 775277092
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Susana Andrea | QTCHILE
RUT 76422728K
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ANTENAS Y SERVICIOS PARA CONECTIVIDAD SATELITAL, MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL. SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 5.825.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.