Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE DIFUSION PARA EL PROGRAMA DE HABILIDADES PARA LA VIDA
Código 72099eed-9280357 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y MINIMARKET CARLA ELIZABETH ROJAS CATALÁN E.I.R.L. | COMERCIAL MOLLYS
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA Y MINIMARKET CARLA ELIZABETH ROJAS CATALÁN E.I.R.L. | COMERCIAL MOLLYS
RUT 776755656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LA ADQUISICION DE MATERIALES DE DIFUSION PARA EL PROGRAMA DE HABILIDADES PARA LA VIDA.- | 1 Unidad | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.