← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE ENLACE DE FIBRA OPTICA Y REVISION CALIBRACION Y CONFIGURACION LOGICA DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA CONECTADA A FIBRAAMARAS DE TELEVIGILANCIA UBICADAS EN PEDRO AGUIRRE CERDA Y PLAZA CHILLANCITO DE LA COMUNA DE LOTA

Código 720a44f2-9203332 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.386.620
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENLACE DE FIBRA OPTICA, ACTUALMENTE EN CORTE Y REPARACION, CALIBRACION Y CONFIGURACION LOGICA DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA, CONECTADAS A DICHA FIBRA OPTICA, UBICADAS EN LA COMUNA DE LOTA.1 GlobalCLP 1.386.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 720a44f2-9203332? | GanaLicitaciones.cl