← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SEGUNDO LLAMADO ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN PROYECTO TECNOLOGICO IP CÁMARAS, SISTEMA DE ALARMA Y EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD PARA BODEGA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION CHINCHORRO”

Código 720aeac7-9394610 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA

RUT 761178156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO TECNOLOGICO IP CÁMARAS, SISTEMA DE ALARMA Y EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD1 GlobalCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 720aeac7-9394610? | GanaLicitaciones.cl